Hauptsponsoren
Hinterste Reihe von links: Urs Greber, Philipp Cranz, Samuel Schaller, Raphael Häfliger, Till Furrer
Mittlere Reihe: Michael Lötscher (Die Mobiliar), Hanspeter Arnold (Trainer), Patrick Felber, Philipp Mehr, Michael Meyer, Jonas Peter, Evelyne Zimmerli (Kunz Sport), Thomas Metz (Kreuz-Garage)
Vorderste Reihe: Marco Peter, Fabian Stöckli, Marcel Mehr, Erich Mühlemann, Paul Stöckli, Jonas Fischer, Daniel Schneider
Es fehlen: Tobias Hodel, Adrian Felber, Vertretung Trojka Energy
Hintere Reihe von links: Arno Huber, Erich Albisser (Trainer), Christoph Cranz, Ilir Blakaj
Mittlere Reihe: Lars Limacher, Luca Tolusso, Roman Schmid, Michael Aerne (Die Mobiliar), Alois Korner (Restaurant City)
Vordere Reihe: Ivo Marti (Trainer), Philipp Walther, Stefan Fankhauser, Manuel Peter
Es fehlen: Stefan Aregger, Beat Greber, Christian Lampart, Erich Mühlemann, Sandro Rumi
Hinterste Reihe von links: Franziska Kreiliger, Evelyne Zimmerli (Vertretung Kunz Sport), Svenja Wey, Stefanie Burger, Céline Cranz
Mittlere Reihe: Michael Lötscher (Die Mobiliar), Simon Willen (Trainer), Sandra Bucher, Alexandra Stöckli, Janine Bühler, Vera Kreiliger, Nicole Bühler, Thomas Metz (Kreuz-Garage)
Vorderste Reihe: Selin Muri, Antonia Bieri, Linda Wolfisberg, Martina Minder, Simone Cranz, Michele Mahler, Lea Schaller
Es fehlen: Thomas Lerch (Goali-Trainer), Julia Burger (Physiotherapeutin), Brankica Djordjevic, Daniela Meyer, Vertretung (Trojka Energy)
Hinterste Reihe von links: Andrea Zimmerli, Tanja Steinmann, Maria Da Costa, Olivia Mory, Martin Lütolf (Trainer)
Mittlere Reihe: Eliane Koller (Trainerin), Daniela Meyer, Bettina Peter, Tanja Stadelmann, Zora Furrer, Monica Da Costa
Vordere Reihe: Evi Bühler, Fabienne Marti, Franziska Sägesser, Lea Sägesser
Es fehlen: Michelle Blum, Caroline Hodel, Martina Holzmann, Mira Sägesser
Hintere Reihe von links: Fabian Steiner (Trainer) Matteo Melchiori, Urs Oggier, Christian Erni, Luca Schmidiger, Marcel Sutter (Trainer)
Vordere Reihe: Jonas Jauch, Mike Meier, Thomas Häfliger, Martin Hurschler, Stefan Peyer, Nick Schmidiger, Michael Schneider
Es fehlen: Ramon Häller, Simon Häller, Christoph Stadelmann
Hinterste Reihe von links: Silvan Stöckli (Trainer), Nadine Thalmann, Ladina Wechsler, Michelle Blum, Zora Furrer (Trainerin), Tiziana Blum, Nicole Bucher, Julia Arnold, Stefanie Burger (Trainerin)
Mittlere Reihe: Patricia Blum, Jana Portmann, Anja Roth, Tatjana Graber, Andrea Bussmann
Vordere Reihe: Anja Bühler, Dominika Shala, Carla Muri, Livia Roth, Monika Mitrova
Hintere Reihe von links: Roman Schmid (Trainer), Mario Tolusso, Christoph Kathol, Fabian Mehr, Ueli Limacher, Luca Banz, Stefan Fankhauser (Trainer)
Mittlere Reihe: Raphael Häfliger (Trainer), Adrian Kurmann, Dominik Scherrer, Jonas Mehr, Cédric Grüter, Dominik Renggli
Vordere Reihe: Florian Mehr, Angelo Capozza, Nitharsan Inthirakumaran, Iwan Grüter, Luca Bühler
Es fehlen: Raymond Hurschler, Michael Wyrsch
Hintere Reihe von links: Mathias Kunz (Trainer), Dominik Isenschmid Robin Hofstetter, Ramon Marti, Gian Wyss, Samat Schwegler, Jana Portmann, Schacher Peter (Trainer)
Mittlere Reihe: Joel Wermelinger, Manuel Birrer, Marco Bossert, Valentin Renggli, Loris Kronenberg, Simon Bossert, Yanick Schrag
Vordere Reihe: Dario Burkard, Nick Portmann, Alexander Schacher, Marc Riedweg, Lukas Marti, Alex Seitz, Peter Muri (Trainer)
Es fehlen: Sascha Portmann (Trainer), Ruedi Wyss (Trainer), Robert Walthert (Trainer), Severin Matter, Nils Leuenberger, Ilanzthirayan Kajanan, Lorend Neziri, Lars Spiess